Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, S, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
26,46 €
Spedizione da 7,90 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, S, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
28,04 €
Spedizione da 9,95 €

T-shirt Salewa Puez Bleu S

2-8 giorni
28,23 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, S, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione da 4,90 €

Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 46 blu/nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,71 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, S, Blueberry Melange

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, S, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, S, Blueberry Melange

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte SALEWA Puez Melange Dryton da UomoScopri il tuo compagno ideale per le avventure alpine con la maglietta a maniche corte SALEWA Puez Melange Dryton. Progettata sapientemente per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort sul sentiero, questa maglietta tecnica è la base perfetta per il tuo sistema a strati durante le escursioni e i trekking in condizioni di montagna calde. Muoviti con libertà illimitata e concentrati sulla vetta, non sulla tua attrezzatura.La Puez Melange Tee è una maglietta funzionale realizzata in Dry´ton per escursioni e trekking in montagna con clima caldo. Il suo tessuto funzionale in poliestere, traspirante ed elasticizzato in 2 direzioni, allontana l´umidità dalla pelle per prevenire surriscaldamento o raffreddamento e garantire un´asciugatura rapida. Con un distintivo aspetto melange (marezzato) e un retro più lungo per una maggiore copertura.Gestione Avanzata dell´Umidità e ComfortIl cuore di questa maglietta è il tessuto sintetic
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALEWA Puez Melange Dry Tee W, Desert Pink Melange, M
30,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Salewa Puez Vert XS
21,04 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Puez Melange Dry L/S Tee - Maglia funzionale L giallo
35,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Puez Melange Dry - T-shirt trekking - uomo Green/White/Green 56
29,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 58 nero
29,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €