Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Salewa Puez Dry W L/S Tee Maglietta da Escursionismo, Black out Melange, XL Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Dry W L/S Tee Maglietta da Escursionismo, Black out Melange, XL Donna

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Puez Melange Dry'Ton Maglia Maniche Lunghe Donna Black black out melange 48

2-4 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Maglietta a maniche corte Puez Dry Donna
34,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta tecnica da donna salewa puez dry pink
44,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Maglietta Puez Dry Manica Corta Donna Beige S
30,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 rosso
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe da donna SALEWA Puez Melange Dry´TonScopri il tuo nuovo compagno essenziale per l´esplorazione in montagna con la maglietta a maniche lunghe da donna SALEWA Puez Melange Dry´Ton. Progettata sapientemente per le donne che richiedono prestazioni, comfort e affidabilità sul sentiero, questo top tecnico è la base perfetta per qualsiasi avventura di trekking alpino o escursionismo. Il suo design sofisticato combina alta funzionalità con un´estetica elegante e atletica, assicurandoti di sentirti e apparire al meglio dal punto di partenza alla vetta.Il top Puez Melange Dry a maniche lunghe è una maglietta funzionale a maniche lunghe progettata per offrire un comfort superiore e una gestione eccezionale dell´umidità per attività di trekking alpino ed escursionismo. Al suo centro si trova l´innovativa tecnologia del tessuto Dry'ton, presentata in un´attraente ottica mélange. Questo avanzato materiale sintetico è progettato per allontanare attivamente l´umidità dalla p
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)