SALEWA Puez Gtx 3l Epe Jkt W - Donna - Beige - Taglia 42- modello 2026

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Gtx 3l Epe Jkt W - Donna - Beige - Taglia 42- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
192,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Beige S Donna

1 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W (Quicksand) Donna 42-36

Consegna entro 1-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Women's Puez GTX 3L ePE Jacket - Giacca antipioggia 36 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
248,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Giacca Puez GORE-TEX 3L ePE Donna Beige Taglia 44 Modello 2026
192,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Giacca antipioggia 54 beige/marrone
248,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Gtx 3l Epe Jkt W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2026
192,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa Giacca con cappuccio Puez GORE-TEX 2L nero intenso - S
148,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Gtx 3l Epe Jkt W - Donna - Beige - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per le attività in montagna come il trekking, la PUEZ GTX 3L EPE JACKET W è una giacca da trekking da donna con una serie di vantaggi per tutte le attività invernali. Questo modello è dotato di un tessuto GORE-TEX® a 3 strati che aiuta a proteggersi dalle condizioni atmosferiche più difficili. Quindi, con una protezione impermeabile fino a 28. 000 mm e una traspirabilità RET 20, avrete un capo che si comporta bene in caso di maltempo per tutto il giorno. Altre caratteristiche completano questa giacca, tra cui il cappuccio regolabile, i polsini e l'orlo regolabili e il colletto ergonomico. Con la PUEZ GTX 3L EPE JACKET, potete essere certi di praticare le vostre attività di montagna preferite in tutta comodità e protezione.
192,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it