Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Nero L Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez GTX 3L ePE Jacket - Giacca antipioggia 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,97 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez gore tex 3l nera da donna

4 días giorni lavorativi
270,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da pioggia Salewa donna Puez GTX Paclite nero out (48/42)
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, navy blazer, S
174,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Giacca da escursionismo Puez GTX 3L Epe Jacket Donna GORE-TEX 3L Taglia S Rosso
217,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, navy blazer, M
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Donna - Blu - Taglia 40- modello 2026
156,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Conquista gli elementi con la giacca SALEWA Puez GORE-TEX® 3L EPE da donna Progettata per l´alpinista donna dedicata, la giacca SALEWA Puez GORE-TEX® 3L EPE è il tuo scudo contro il tempo imprevedibile in montagna. Questa giacca sintetica impermeabile con cappuccio offre protezione e comfort senza compromessi, sia che tu stia percorrendo sentieri impegnativi o scalando cime difficili. Sperimenta la libertà di movimento con l´innovativo taglio Free Motion di SALEW. Questa tecnologia impedisce alla giacca di sollevarsi durante la salita, garantendo una vestibilità aerodinamica che si muove con te, non contro di te. Il cappuccio compatibile con casco offre ulteriore protezione dagli elementi, mentre il suo design su misura consente una visibilità ottimale senza compromettere la copertura. Costruita per resistere alle condizioni più difficili, questa giacca vanta un resistente tessuto GORE-TEX® a 3 strati. Questa costruzione garantisce un´impermeabilità completa mantenendo un´eccezionale t
214,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)