Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Blu M Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ GTX 3L EPE JACKET M, M, blueberry

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,80 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Salewa Puez GORE-TEX ePE 3L blu notte - M

Consegna in 24 ore
270,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez gore tex 3l blu da uomo

4 días giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da pioggia Salewa donna Puez GTX Paclite nero out (48/42)
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, navy blazer, S
174,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Giacca da escursionismo Puez GTX 3L Epe Jacket Donna GORE-TEX 3L Taglia S Rosso
217,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, navy blazer, M
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Donna - Blu - Taglia 40- modello 2026
156,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

La giacca Puez GORE-TEX®® 3L EPE è realizzata in tessuto GORE-TEX®® 75D certificato bluesign® con un trattamento idrorepellente DWR senza PFAS.Progettata per essere il più leggera, comprimibile e traspirante possibile, pur offrendo una protezione duratura dalle intemperie in condizioni serie.La nuova membrana GORE-TEX®® ePE combina un´elevata traspirabilità (RET
220,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)