Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Beige S Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Giacca antipioggia 46 beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
250,48 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Uomo

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,61 €
Spedizione gratuita

Salewa puez gore tex 3l beige giacca impermeabile da uomo

4 días giorni lavorativi
270,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da pioggia Salewa donna Puez GTX Paclite nero out (48/42)
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, navy blazer, S
174,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Giacca da escursionismo Puez GTX 3L Epe Jacket Donna GORE-TEX 3L Taglia S Rosso
217,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, navy blazer, M
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Donna - Blu - Taglia 40- modello 2026
156,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Conquista gli elementi con la giacca Salewa Puez GORE-TEX® 3L EPE Progettata per l´alpinista dedicato, la giacca Salewa Puez GORE-TEX® 3L EPE è il tuo scudo contro il meteo imprevedibile della montagna.Questa giacca sintetica impermeabile con cappuccio offre protezione e comfort senza compromessi, permettendoti di superare i tuoi limiti con sicurezza.Costruita per resistere alle condizioni più rigide, questa giacca presenta una robusta costruzione GORE-TEX® a 3 strati che offre una protezione impermeabile e antivento duratura, pur rimanendo eccezionalmente traspirante.Pioggia, nevischio o neve, la giacca Puez GORE-TEX® 3L EPE ti mantiene asciutto e comodo, permettendoti di concentrarti sulla salita che ti attende.Il cappuccio offre una protezione aggiuntiva dagli elementi, con un design su misura che si muove con te, garantendo visibilità ottimale e libertà di movimento.Le zip di ventilazione posizionate strategicamente ti permettono di regolare la temperatura corporea durante l´attivi
214,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)