Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts M

Salewa Pantaloncini Puez Durastretch Cargo Donna Blu Taglia S

offerte usate a partire da

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,86 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Salewa Puez DST Cargo blu marino donna - 36

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez DST Cargo Shorts - Pantaloncini 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna Blue navy blazer 42

2-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia
54,32 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Pantaloni corti Puez Durastretch Cargo Blu marino Donna Taglia 40
55,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Pantaloncini Puez Talvena DST - softshell leggeri donna - Taglia M Nero
52,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts M

Offerta più conveniente

Costruzione rinforzata per libertà di movimento Ha due tasche esterne con cerniera Mentre il tessuto elasticizzato a 4 sensi offre una ottima mobilità e comfort di utilizzo incrementato È resistente alle abrasioni e ad asciugatura rapida È realizzato per l'escursionismo e il trekking Standard di sostenibilità: Salewa Committed
53,86 €
Amazon.it