Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu 2XL Uomo

Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 54

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ Dst M - Pantaloncini Cargo, 2XL, Mirtillo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,11 €
Spedizione gratuita

Pantaloni cargo corti da escursione Salewa Puez Bleu 2XL

2-8 giorni
76,00 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Cargo Puez Durastretch SALEWA da UomoIntraprendi la tua prossima avventura alpina con la sicurezza e il comfort dei pantaloncini cargo Puez Durastretch SALEWA da uomo. Progettati specificamente come pantaloncini in softshell Durastretch ad asciugatura rapida, traspiranti e altamente resistenti all´abrasione, questi sono il compagno ideale per il trekking alpino estivo e l´escursionismo. Quando navighi su terreni montani impegnativi con tempo imprevedibile, hai bisogno di un equipaggiamento affidabile che si muova con te e ti protegga. I pantaloncini cargo Puez Durastretch offrono esattamente questo, unendo prestazioni tecniche e robustezza per l´appassionato outdoor.Progettati per una totale libertà di movimento, questi pantaloncini da uomo presentano un tessuto softshell ad alte prestazioni elasticizzato in 4 direzioni. Questo design tecnico garantisce una mobilità illimitata, sia che tu stia affrontando salite ripide, arrampicandoti su rocce o coprendo lunghe distanze su
58,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloncini salewa puez durastretch cargo verdi da donna
59,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Uomo
84,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero S Uomo
84,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Verde M Donna
59,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
49,57 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €