SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini salewa puez durastretch cargo verdi da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Verde S Donna

10-12 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short cargo trekking donna Salewa Puez Vert S

2-8 giorni
71,42 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA PUEZ Dst W - Pantaloncini Cargo, Taglia S, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,65 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez DST Cargo Shorts - Pantaloncini 36 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

I PUEZ DST CARGO SHORTS W sono realizzati da SALEWA per le donne che esplorano il mondo in ogni condizione. Sono stati progettati principalmente per il trekking, ma sono molto adatti anche per i viaggi grazie alle tasche laterali e al tessuto DURASTRETCH robusto e traspirante che può essere tirato in tutte le direzioni. Per garantire il massimo comfort, i designer hanno utilizzato il bodymapping per conferirgli una forma ergonomica , molto facile da indossare. In combinazione con gli inserti elasticizzati, permette di muoversi liberamente. È inoltre dotato di un trattamento idrorepellente che lo rende più resistente in caso di maltempo.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Verde M Donna
53,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantalone 2 in 1 Uomo
80,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 46 nero
85,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 46- modello 2026
53,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Uomo
84,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita