Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Blu M Uomo

Salewa Puez Dst Cargo - pantaloni trekking - uomo Blue 48

offerte usate a partire da

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa PUEZ Dst M Cargo Pants, M, Mirtillo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,78 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez DST Cargo Pants - Pantaloni da trekking M blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Salewa Puez DST Cargo blu notte - M

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero M Uomo
90,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,20 €
9 prezzi
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 42/36- modello 2026
71,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Un pantalone softshell Durastretch da uomo, ad asciugatura rapida, traspirante e resistente all´abrasione, per il trekking alpino estivo.Pantaloni alpini leggeri:- I Puez Durastretch Cargo Pant sono i pantaloni alpini ideali, leggeri, idrorepellenti e resistenti, per il trekking su terreni montuosi vari e condizioni mutevoli.Il suo tessuto softshell in nylon funzionale elasticizzato a 4 vie garantisce una buona libertà di movimento. La vita ergonomica è abbinata a un tassello elasticizzato e a ginocchia ergonomiche. E il trattamento DWR (idrorepellente a lunga durata) senza PFC offre ulteriore protezione dagli agenti atmosferici. Le opzioni di archiviazione sono coperte dalle due tasche piatte anteriori e dalle generose tasche cargo applicate. Questo prodotto Committed soddisfa i nostri standard supplementari di responsabilità sociale e ambientale. I tuoi pantaloni da trekking alpino estivi leggeri per eccellenza. I tuoi pantaloni da trekking alpini estivi leggeri per eccellenza.Caratt
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)