Pantaloni cargo da escursionismo Salewa Puez Beige L

Salewa Puez Dst Cargo - pantaloni trekking - uomo 50 Light Brown/Black/White man Pfc-Free,Durastretch

Pantaloni cargo da escursionismo Salewa Puez Beige L

Prezzo più basso
2-8 giorni
105,63 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,37 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,36 €
Spedizione gratuita
Pantaloni cargo da escursionismo Salewa Puez Beige L

Offerta più conveniente

Pantaloni estivi leggeri per alpinismoIl pantalone cargo Puez in Durastretch/che asciuga rapidamente/è l'ideale per le escursioni su terreni montuosi vari e in condizioni mutevoli.La vita ergonomica è abbinata a un tassello estensibile e ginocchia ergonomiche/e il tessuto softshell funzionale in nylon elastico in 4 direzioni assicura una buona libertà di movimento. Per una protezione maggiore dalle intemperie/ha una finitura DWR (idrorepellente durevole) senza PFC. Le opzioni di stivaggio includono due tasche frontali piatte e le generose tasche cargo applicate. Questo prodotto responsabile soddisfa i nostri rigorosi standard di responsabilità sociale e ambientale.Il pantalone da trekking alpinistico leggero e estivo ideale.Caratteristichestretch 4 vieasciugatura rapida
105,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Pantaloncini salewa puez durastretch cargo verdi da donna
59,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Uomo
84,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero S Uomo
84,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Verde M Donna
59,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
49,57 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €