SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,65 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,93 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 38

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Dry Responsive Cargo Tights - Pantaloni da trekking 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,98 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata
117,56 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Maglietta A Maniche Lunghe Puez Dry
54,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Salewa Puez Melange Dry avena da donna (44/38)
23,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 46 blu
23,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Canotta 34 beige
23,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry'Ton T-shirt Donna
23,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Offerta più conveniente

Gli strati di base aiutano a regolare la temperatura corporea e ti tengono al caldo quando fa freddo. Si tratta di un capo aderente e caldo che permette una totale libertà di movimento in un design ad alta traspirabilità, asciugatura rapida e dimensioni ridotte ideali da abbinare ad altri strati. I pantaloni sono progettati con un innovativo processo di lavorazione a maglia che non necessita quasi o cuciture per offrire un maggiore comfort senza sfregamenti seguendo un modello adattato alla forma del corpo. Il taglio sportivo, aderente e super morbido ha una struttura in feltro extra elasticizzato grazie ai fili intrecciati in spandex rivestiti in nylon si adattano alla forma del corpo e offrono una migliore regolazione termica e un comfort elastico.
75,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it