SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,51 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 34

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Dry´ton Responsive Cargo Leggings Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez Dry Responsive Cargo Tights - Pantaloni da trekking 34 nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna Black black out 40

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Maglietta A Maniche Lunghe Puez Dry
54,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Salewa Puez Melange Dry avena da donna (44/38)
23,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 46 blu
23,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Canotta 34 beige
23,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry'Ton T-shirt Donna
23,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Offerta più conveniente

Gli strati di base aiutano a regolare la temperatura corporea e ti mantengono a caldo quando fa freddo. Si tratta di un capo aderente e caldo che permette totale libertà di movimento con un design ad alta traspirabilità, asciugatura rapida e una dimensione ridotta ideale da abbinare ad altri strati. I pantaloni sono progettati con un innovativo processo di lavorazione a maglia che non richiede quasi né cuciture per offrire maggiore comfort senza sfregamenti seguendo un modello adattato alla forma del corpo. Il taglio sportivo, aderente e supermorbido è dotato di un'elasticità supplementare a quadri sensi grazie ai fili con nucleo in elastano tessuto ricoperti in nylon Si adattano alla forma del corpo e offrono una regolazione termica migliorata e comfort elastico.
81,51 €
Amazon.it