SALEWA Herren Funktionsshirt Puez Dry blu | L

SALEWA PUEZ Dry T-Shirt M, L, Pond Blue

offerte usate a partire da

SALEWA Herren Funktionsshirt Puez Dry blu | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Disponibilità immediata
45,05 €
Spedizione gratuita

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,05 €
Spedizione gratuita

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,21 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Disponibilità immediata
45,46 €
Spedizione da 7,95 €

T-shirt Salewa Puez Dry manica corta blu mezzanotte - L

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, Taglia L, Colore: Blu

Disponibilità immediata
46,16 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Maglietta a maniche corte Puez Dry Donna
34,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta tecnica da donna salewa puez dry pink
44,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Maglietta Puez Dry Manica Corta Donna Beige S
30,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 rosso
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Herren Funktionsshirt Puez Dry blu | L

Offerta più conveniente

La Puez Melange Tee è una T-shirt funzionale in cotone Dry'ton per escursioni e trekking nelle giornate calde. Il materiale funzionale e traspirante elasticizzato a 2 vie combina il cotone per un elevato comfort con il poliestere traspirante, proteggendo così dal surriscaldamento o dal raffreddamento. Inoltre, si asciuga rapidamente. Con un look mélange alla moda e una schiena più lunga. Dettagli: Speciale costruzione delle maniche (a tassello) per una buona libertà di movimento Peso: 118 g Materiale: DRY'TON 108 g/mq (100% poliestere) Nome del colore: Pond Blue Il marchio SALEWA è membro della Fair Wear Foundation.
40,00 €
5-10 giorni
gigasport.it