Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Salewa Puez Dry M - T-shirt - uomo 50 Light Blue man Dry'ton,Tencel/Lyocell,Salewa Committed,Recycled Polyester,Recycled Materials

Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 50 turchese

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, L

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa PUEZ Dry - Maglietta M, L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte SALEWA Puez Dry da UomoProvare un comfort eccezionale e prestazioni tecniche sul sentiero con la Maglietta a Maniche Corte SALEWA Puez Dry da Uomo. Questa maglietta versatile e altamente funzionale è la compagna definitiva per le tue avventure all´aria aperta, ingegnerizzata per mantenerti asciutto, comodo e concentrato, sia che tu stia affrontando salite ripide con il caldo o godendoti una tranquilla escursione nel bosco. Il suo design intelligente privilegia la gestione dell´umidità, rendendola una parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione.La maglietta Puez Dry eccelle nell´assorbire il sudore dal corpo, prevenendo la sensazione di appiccicoso e freddo che può verificarsi durante le attività con arresti e ripartenze. La natura ad asciugatura rapida del tessuto fa sì che l´umidità evapori rapidamente dalla superficie, garantendo che rimani comodo e la tua temperatura corporea rimanga regolata. Questo la rende la scelta perfetta per attività ad a
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALEWA Puez 25l Bp - Uomo - Verde / Grigio - Taglia unica- modello 2026
124,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Dry R Cargo Tights W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2024
67,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Melange Dry Tee W, Desert Pink Melange, M
30,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings da donna Salewa Puez Dry Resp Cargo Tights oliva scuro (42/36)
49,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Salewa Puez Vert XS
21,04 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €