Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Navy Blazer, S

Salewa - Women's Puez Dolomitic 2 DST Reg Pant - Pantaloni da trekking 36 - Regular blu

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Navy Blazer, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,11 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Pants Blu S Donna

2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Navy Blazer, S

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 6,50 €
Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Navy Blazer, S

Offerta più conveniente

Girovita piatto con passanti 2 tasche esterne con cerniera Tasca piatta laterale con cerniera
63,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 42 olivia
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Short Pants - Pantaloni invernali 42 nero
74,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez 2.5l Ptx Jkt W - Donna - Rosa - Taglia 40- modello 2026
91,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita