SALEWA Puez Dolomitic 2 D - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2026

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, L

SALEWA Puez Dolomitic 2 D - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,11 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Pants Nero L Donna

10-12 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, L

Disponibilità immediata
80,85 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, L

Disponibilità immediata
91,51 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,25 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, L

Disponibilità immediata
109,67 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Women's Puez Dolomitic 2 DST Reg Pant - Pantaloni da trekking 40 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dolomitic 2 Durastretch Pantalone Regular Donna Black black out 46

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Puez Dolomitic 2 D - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Il PUEZ DOLOMITIC 2 DST W è un paio di pantaloni da donna della collezione outdoor di Salewa che vi permette di fare tutto quello che volete, e anche di più!Questo modello ha un grande vantaggio: le fibre DURASTRETCH, che offrono sia protezione contro le intemperie che una buona gestione del calore corporeo per le donne sportive. Quindi non c'è da preoccuparsi di avere un brivido di freddo dopo un grande sforzo che ha richiesto molto cardio, o di avere i pantaloni che si strappano se siete di corsa! Grazie alle ginocchia preformate, vi sentirete a vostro agio anche quando farete lunghe falcate sulle rocce o fuori dai sentieri battuti. Cot dtails, apprezzerete le tasche esterne con zip e i fondi gamba regolabili.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, M
62,91 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, XL
62,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Dolomitic 2 Durastretch Regular Pant Women, Black out, S
62,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Puez Dolomitic 2 DST Short Pant - Pantaloni da trekking 54 nero
71,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita