Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Marrone 2XL Uomo

Salewa Puez Cammino Pl M - felpa in pile - uomo 54 Brown man Polarlite

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Marrone 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket M - Uomo - Verde - Taglia 50/L- modello 2026
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Uomo
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Cammino Polarlite Full Zip Donna Blu S
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Marrone 2XL Uomo

Offerta più conveniente

SALEWA Puez Cammino Polarlite Pile Integrale con Zip da UomoDescrizioneScopri il perfetto equilibrio tra calore leggero e prestazioni tecniche nella tua prossima avventura in montagna con il pile integrale con zip SALEWA Puez Cammino Polarlite da uomo. Progettato come strato termico intermedio essenziale per il trekking alpino e l´escursionismo, questo pile offre un isolamento affidabile in un pacchetto versatile e a basso ingombro. Indossato come strato esterno nelle giornate fresche e asciutte o sotto un guscio in condizioni avverse, il Puez Cammino è progettato per adattarsi alle tue esigenze e all´ambiente montano in evoluzione.Il cuore di questo pile performante è la sua innovativa costruzione a griglia Polarlite. Questo tessuto sintetico avanzato è specificamente progettato per offrire un calore eccezionale rispetto al suo peso. L´intelligente motivo a griglia all´interno è il segreto della sua efficienza, crea canali d´aria che intrappolano efficacemente il calore corporeo, forn
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)