SALEWA Puez Cammino Pl Jkt W - Donna - - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Prezzo totale più basso
Unknown
58,99 €
Spedizione gratuita

Pile salewa puez cammino uomo blu scuro

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca da trekking con zip donna Salewa Puez Cammino Bleu M

2-8 giorni
72,75 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,30 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
77,47 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
80,28 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Puez Cammino Pl Jkt W - Donna - - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La PUEZ CAMMINO PL W di Salewa è una giacca da trekking da donna che offre un ulteriore strato di calore e comfort. Realizzato in tessuto POLARLITE morbido e isolante, questo modello è ideale da indossare quando il clima diventa più freddo. Il suo design sportivo segue ogni vostro movimento ed è facile da rivestire, mentre una serie di dettagli funzionali lo rendono dieci volte più efficace sui sentieri. Oltre alle estremità elasticizzate , questa giacca aggiunge tasche con zip e una protezione per il mento per un comfort ancora maggiore.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
56,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 44- modello 2026
49,41 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 46- modello 2026
49,41 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna
53,91 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pullover in pile 54 turchese
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita