Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero S Uomo

SALEWA Puez Cammino PL Jkt M Giacca, Nero, S Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 7,99 €

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Pile salewa puez cammino uomo nero

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 grigio
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Verde XL Donna
61,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pile Con Mezza Cerniera Puez Cammino Paclite®
35,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero S Uomo

Offerta più conveniente

SALEWA Puez Cammino Polarlite Pile con zip intera da uomoDescrizioneSperimenta il perfetto equilibrio tra calore leggero e prestazioni tecniche nella tua prossima avventura in montagna con il pile con zip intera SALEWA Puez Cammino Polarlite da uomo. Progettato come strato intermedio termico essenziale per trekking e escursionismo alpino, questo pile offre un isolamento affidabile in un pacchetto versatile e a basso volume. Sia indossato come strato esterno nelle giornate fresche e asciutte, sia come strato sotto una giacca protettiva in condizioni avverse, il Puez Cammino è progettato per adattarsi alle tue esigenze e al mutevole ambiente montano.Al centro di questo pile performante si trova l´innovativa costruzione a griglia Polarlite. Questo tessuto sintetico avanzato è specificamente progettato per offrire un calore eccezionale rispetto al suo peso. L´intelligente motivo a griglia all´interno è il segreto della sua efficienza, crea canali d´aria che intrappolano il calore corporeo
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)