Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Nero M Donna

Giacca con cappuccio Salewa Puez Altavia Polarlite nero donna - 38

offerte usate a partire da

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Nero M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Salewa Puez Altavia Polarlite nero donna - 38

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Salewa Puez Altavia Pl Hd Jkt W Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,90 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata
97,38 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata
97,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,43 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pile della Felpa con Cappuccio da Donna SALEWA Puez Altavia PolarliteAbbraccia le condizioni che cambiano del trekking alpino e delle escursioni in montagna con la felpa con cappuccio Polarlite da donna SALEWA Puez Altavia. Progettato come un versatile strato intermedio termico, questo pile sintetico con cappuccio è il tuo compagno affidabile per rimanere caldo e comodo quando la temperatura scende. Eccelle nel fornire un calore sostanziale senza il peso eccessivo, rendendolo un capo essenziale per ogni appassionato di attività all´aperto.La giacca Puez Altavia offre un alto livello di isolamento termico a basso peso, assicurando che tu possa muoverti liberamente e rimanere agile sul sentiero. Le sue prestazioni sono radicate nell´innovativa tecnologia del pile Polarlite. Questo pile sintetico idrorepellente da 255 grammi è progettato per gestire la traspirazione durante attività ad alta intensità e si asciuga eccezionalmente velocemente, nel caso ti sorprenda il maltempo. Ciò signific
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)