Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

Salewa Giacca Puez Altavia

offerte usate a partire da

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,25 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,25 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,94 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL Jacket - Giacca in pile 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
85,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Beige quicksand 50
96,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 46
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 54
84,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Puez Rocca Polarlite Full Zip Fleece Marrone M Uomo
96,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità con la giacca Salewa Puez Altavia da donnaProgettata per le donne attive che amano la vita all´aria aperta, la giacca Salewa Puez Altavia è la compagna affidabile per le tue avventure di hiking e trekking. Questa giacca termica sintetica con cappuccio offre calore e protezione dagli agenti atmosferici ottimali senza appesantirti, garantendoti comfort dal primo passo alla vetta.La giacca Puez Altavia è progettata pensando alla funzionalità. La sua vestibilità atletica consente una completa libertà di movimento, mentre le cuciture posizionate con cura prevengono gli sfregamenti e garantiscono una vestibilità comoda anche con lo zaino. Il resistente tessuto esterno della giacca è antivento e trattato con una finitura DWR (idrorepellente a lunga durata), che respinge efficacemente pioggia leggera e neve per tenerti asciutto durante gli acquazzoni improvvisi.Rimani al caldo, rimani asciutto:L´isolamento termico fornisce un calore ottimale in condizioni
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)