SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Salewa Puez Altavia Pl M - felpa in pile - uomo Blue/Red 48

offerte usate a partire da

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,94 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Disponibilità immediata
117,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo
66,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Blu - Taglia 44- modello 2026
81,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Verde 2XL Uomo
66,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile M blu
67,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA PUEZ ALTAVIA PL JKT M, M, pond blue

Offerta più conveniente

Giacca a guscio da donna leggera, impermeabile e traspirante a 2,5 strati, sviluppata per il trekking alpino e l'escursionismo.
55,99 €
Amazon.it