Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Blu L Uomo

Salewa Puez Altavia PL HD Jkt M Giacca con Cappuccio, Blazer Blu Marine, L Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca in pile Salewa PUEZ ALTAVIA PL HD JKT (Navy Blazer) Uomo L (50 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket M, Navy Blazer, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket M, Navy Blazer, L

Disponibilità immediata
97,38 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket M, Navy Blazer, L

Disponibilità immediata
97,75 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket M, Navy Blazer, L

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo
66,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Blu - Taglia 44- modello 2026
81,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Verde 2XL Uomo
66,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile M blu
67,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Blu L Uomo

Offerta più conveniente

SALEWA Puez Altavia Polarlite Felpa con Cappuccio da UomoProva un calore eccezionale e libertà di movimento nella tua prossima avventura alpina con la felpa con cappuccio in pile SALEWA Puez Altavia Polarlite da uomo. Progettato per le esigenze del trekking e dell´escursionismo alpino plurigiornaliero, questo versatile strato intermedio è il compagno perfetto per condizioni montane variabili, offrendo prestazioni termiche affidabili senza peso eccessivo. Progettato per essere il tuo strato termico di riferimento, eccelle nel mantenerti comodo, asciutto e mobile quando navighi su sentieri impegnativi e tempo imprevedibile.La giacca Puez Altavia offre un buon livello di isolamento termico a basso peso.Il suo pile sintetico Polarlite da 255 grammi, idrorepellente, offre anche tempi di asciugatura rapidi, nel caso ti sorprendesse il maltempo.Il tessuto morbido e confortevole ha un distintivo esterno a righe e un interno caldo e spazzolato per trattenere il calore.Questo versatile strato in
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)