SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Blu - Taglia 46- modello 2026

Salewa Giacca donna Puez Altavia Polarlite con cappuccio Blu marino Taglia L

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Blu - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile 40 blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata
94,04 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,43 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,19 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata
103,20 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,47 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 66,99 €

SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Blu - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le uscite in montagna, la PUEZ ALTAVIA PL HD W di Salewa è una giacca da trekking da donna con cappuccio che offre un ulteriore strato di calore e comfort. Realizzato in POLARLITE , morbido e isolante, questo modello è molto comodo da indossare nelle stagioni più fredde. Il suo design sportivo segue ogni vostro movimento, mentre una serie di dettagli funzionali lo rendono dieci volte più efficace sui sentieri. Oltre al cappuccio sagomato con bordi Lycr e polsini elasticizzati, questa giacca aggiunge tasche con zip e una guardia per il mento per un comfort ancora maggiore.
72,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it