Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 63 cm nero

Salewa Puez 40+5L W - zaino trekking - donna Black 40+5

offerte usate a partire da

Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 63 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
149,18 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 40+5L Zaino Donna black out/onyx UNI

2-4 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
161,01 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Disponibilità immediata
215,27 €
Spedizione da 19,00 €

SALEWA Zaino sportivo grigio / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
226,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 119,90 €

Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 63 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliestere, 36 cm x 27 cm x 63 cm
149,18 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it