Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 59 cm nero

offerte usate a partire da

Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 59 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
149,13 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa da trekking PUEZ 40+5L BP (Black out/Onyx) Uomo Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Puez 40+5L Zaino black out/onyx UNI

2-4 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo grigio / arancione / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
226,95 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 124,90 €

Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 59 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliestere, 27 cm x 20 cm x 59 cm
149,13 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it