SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Salewa Puez 32+5 Zaino da trekking 59 cm arancia

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,75 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez 32+5 - Zaino da escursionismo arancione

4 - 6 giorni lavorativi
151,26 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 32+5L Zaino burnt orange/onyx UNI

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
192,61 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Pantaloni softshell salewa puez orval 2 donna rosso
84,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pantaloni salewa puez orval 2 durastretch da donna nero
85,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pantaloni salewa puez orval 2 durastretch da donna nero
85,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Backpack 32+5 Burnt Orange/Onyx

Offerta più conveniente

Che tu stia pianificando una gita di un giorno o pernottando in viaggio, questo zaino Salewa è il compagno perfetto. Il peso leggero sul retro è super traspirante e ha spazio sufficiente per il contenimento. Con la copertura antipioggia, puoi resistere alle intemperie. Dimensioni: 26 x 59 x 32 cm
129,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it