SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Pile salewa puez cammino uomo nero

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 50 nero

4 - 6 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 7,99 €

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 38 verde
90,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 40 verde
105,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Offerta più conveniente

Calore tutto l'anno - La giacca in pile Puez Cammino combina il pile Polarlite traspirante con sacche d'aria isolanti per uniformare la temperatura in tutte le stagioni. Rimanere attivi senza surriscaldarsi: l'innovativa struttura interna a griglia allontana efficacemente l'umidità e assicura una rapida circolazione dell'aria, ideale per gli sport di montagna, le escursioni o l'abbigliamento quotidiano. Comfort leggero ed elasticizzato - Grazie al peso di soli 340 g e al 5% di elastan, la giacca offre la massima libertà di movimento senza costringere. Design pratico per le attività all'aperto: polsini regolabili, colletto antivento e tasche laterali con cerniera proteggono dal freddo e offrono spazio per riporre gli indumenti Facile da curare e resistente - lavabile in lavatrice a 30°C e ad asciugatura rapida - per i viaggi; il robusto materiale a griglia mantiene la sua forma anche dopo un uso frequente
80,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it