Pile salewa puez cammino uomo nero

Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®

offerte usate a partire da

Pile salewa puez cammino uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
60,80 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
80,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Pile salewa puez cammino uomo nero

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 48 nero

4 - 6 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
91,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 38 verde
90,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Giacca in pile 40 verde
105,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile salewa puez cammino uomo nero

Offerta più conveniente

il puez cammino e uno strato intermedio isolante leggero versatile e tecnico progettato per aumentare il calore e la traspirabilita riducendo al contempo il peso del tessuto e realizzato in un misto pile a griglia da 215 g 95 poliestere 5 elastan la sua calda microfibra polarlite offre una superficie esterna progressiva e strutturata mentre il motivo a griglia interno spazzolato trattiene il calore e migliora la gestione dell umidita permettendo all aria di circolare piu rapidamente attraverso il tessuto dotata di zip a tutta lunghezza morbido collo alto orlo e polsini elasticizzati per trattenere il calore e due tasche per le mani con zip vantaggi caldo ideale per trekking dettagli due tasche laterali con zip orlo elasticizzato orlo elasticizzato lunghezza schiena 70 cm genere uomo prodotto in cina peso 340 g tecnologia polarlite uno speciale tessuto traspirante leggero ad asciugatura rapida ed efficace nel trattenere il calore per tutte le attivita alpine composizione fodera polarlit
60,80 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it