Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa M Donna

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, M, rosa desert

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, M, rosa desert

Disponibilità immediata
96,95 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, M, rosa desert

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,46 €
Spedizione gratuita

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, M, rosa desert

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,53 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Pedroc Wind HD Light Jacket - Giacca a vento 38 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Salewa Pedroc Wind Light rosa donna - 38

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Salewa Pedroc Wind Hoody Light Jacket W Desert Pink 38

Consegna in 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca antivento salewa pedroc wind light rosa da donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa S Donna
88,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, L, rosa desert
96,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Salewa - Pedroc Wind HD Light Jacket - Giacca a vento 46 olivia
84,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Giacca SALEWA Pedroc Wind HD da UomoSentiti libero, connettiti e abbraccia il tuo ritmo con la giacca SALEWA Pedroc Wind HD da uomo. Imposta il ritmo delle tue avventure veloci in montagna e questa giacca è il partner essenziale che tiene il passo. Progettata per lo speed hiking, l´allenamento in montagna e qualsiasi attività ad alto rendimento in condizioni variabili, questa è la giacca antivento leggera e traspirante per eccellenza che scompare quando non ne hai bisogno e offre prestazioni senza compromessi quando lo fai. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento che ti aiuta a muoverti più velocemente, più leggermente e in modo più efficiente nell´ambiente alpino.Questa giacca da uomo è il tuo scudo antivento essenziale contro i venti pungenti, permettendoti di mantenere la temperatura corporea e concentrarti sul sentiero da percorrere. Pur offrendo una protezione robusta, rimane incredibilmente leggera e comprimibile. Essendo un guscio altamente comprimibile, si ri
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)