Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Verde L Donna

Salewa - Women's Pedroc Wind HD Light Jacket - Giacca a vento 40 olivia

Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Verde L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, L, verde oliva scuro

Disponibilità immediata
88,80 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, L, verde oliva scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,75 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna Salewa Pedroc Wind HD Light Vert L

2-8 giorni
94,12 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, L, verde oliva scuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,64 €
Spedizione gratuita

Salewa PEDROC WIND HD LIGHTJKT W, L, verde oliva scuro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,56 €
Spedizione da 5,99 €
Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Verde L Donna

Offerta più conveniente

Giacca SALEWA Pedroc Wind HD da uomoCoinvolgiti, connettiti e abbraccia il tuo ritmo con la giacca SALEWA Pedroc Wind HD da uomo. Imposta il tono per le tue avventure veloci in montagna, e questa giacca è il partner essenziale che tiene il passo. Progettata per lo speed hiking, l´allenamento in montagna e qualsiasi attività ad alta intensità in condizioni variabili, questo è l´ultimo antivento leggero e traspirante che scompare quando non ti serve e offre prestazioni senza compromessi quando invece ti servono. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento che ti aiuta a muoverti più velocemente, più leggero e più efficientemente nell´ambiente alpino.Questa giacca da uomo è il tuo scudo antivento essenziale contro i venti taglienti, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e di concentrarti sul sentiero davanti a te. Pur offrendo una protezione robusta, rimane incredibilmente leggera e comprimibile. Come guscio altamente comprimibile, si ripone comodamente nel
78,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pile Salewa Pedroc PL 3 nero donna - 38
81,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 42 verde
34,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa XL Donna
78,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc PL 3 HD Jacket - Giacca in pile 34 verde
105,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio salewa pedroc 3 da donna rossa
91,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €