SALEWA Pedroc Pro 22L Backpack M, ALLOY, UNI

offerte usate a partire da

SALEWA Pedroc Pro 22L Backpack M, ALLOY, UNI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,16 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Pro 22L - zaino escursionismo Grey 22

4-10 giorni lavorativi
132,40 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Salewa PEDROC PRO 22L (Lega) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Pedroc 22 Zaino da trekking 58 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
137,26 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc Pro 22L Backpack M, ALLOY, UNI

Disponibilità immediata
141,74 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc Pro 22L Backpack M, ALLOY, UNI

Disponibilità immediata
151,32 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc Pro 22L Backpack M, ALLOY, UNI

Disponibilità immediata
153,40 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Pro Zaino 22L Uomo Grey alloy UNI

2-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo grigio chiaro Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Pedroc Pro Mid Ptx W - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2024
154,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc Pro Dry'Ton Maglietta Mezza Zip Uomo Blue electric XL/2XL
84,00 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc Pro Dry'Ton Maglietta Mezza Zip Uomo Grey onyx XS/S
67,20 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Pro DST Cargo Shorts - Pantaloncini 42 nero
54,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
SALEWA Pedroc Pro 22L Backpack M, ALLOY, UNI

Offerta più conveniente

Zaino da uomo roll-top da 22 litri, leggero e versatile, progettato per portare il materiale in maniera sicura e garantire una schiena asciutta. Uscita per il sistema di idratazione Cintura per i fianchi ripiegabile Sistema di compressione con una sola mano Spallacci ergonomici
110,16 €
Amazon.it