Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Blu L Donna

Giacca da donna Salewa Pedroc Dst Light Jacket W Taglia: L / Colore: azzurro

Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Pedroc DST Light 0910 - Giacca da donna, taglia L, colore: Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna Salewa Pedroc Light Bleu L

2-8 giorni
119,27 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da UomoLibera la tua velocità e agilità su ogni sentiero con la giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomo. Questo softshell minimalista e ad alte prestazioni è progettato per attività di montagna veloci, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione antivento, eccezionale traspirabilità ed elasticità illimitata. Progettata per l´atleta dinamico che transita senza soluzione di continuità dall´allenamento in alta montagna all´esplorazione urbana, questa giacca offre prestazioni affidabili senza appesantirti. Il suo design snello e senza cappuccio garantisce la massima mobilità e un profilo elegante, rendendola un capo essenziale per ogni avventura in cui ritmo e prestazioni sono fondamentali.Un softshell resistente alle intemperie. Il softshell che va ovunque e copre tutte le esigenze, dall´hiking veloce in montagna ai sentieri urbani. Il suo design bodymapped posiziona il Durastretch idrorepellente sul busto per una protezione mirata dalle in
98,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €