Salewa pedroc dry hybrid tank top grey

Salewa Pedroc Dry W Hybrid - top - donna I42 D36 Grey woman Salewa Committed,Durastretch,Dry'ton,Polygiene,Bluesign,Pfc-Free,Recycled Materials

Salewa pedroc dry hybrid tank top grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €

Salewa - Pedroc Dry'Ton Canotta Ibrida Donna Grey alloy 42

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Pedroc Dry´ton Hybrid Sleeveless T-shirt Arancione M Donna
42,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salewa Pedroc Dry´ton Hybrid Sleeveless T-shirt Arancione L Donna
22,69 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
24,81 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotta da donna Salewa Pedroc Dry W Hyb Tankt Taglia: S / Colore: blu scuro
42,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salewa pedroc dry hybrid tank top grey

Offerta più conveniente

canotta leggera da donna per il primo strato con tessuto ibrido per attivita veloci in montagnadescrizione progettata e testata sulle dolomiti la pedroc dry hybrid tank top e una canotta leggera che assorbe l umidita e offre un eccellente termoregolazione per le escursioni veloci la sua miscela ibrida di tessuti traspiranti offre prestazioni di asciugatura rapida con il suo girocollo e esteticamente piacevole elegante e di classe il tessuto principale dry ton e ottimizzato per una sensazione piu morbida e contiene elastan per una maggiore liberta di movimento favorisce la naturale termoregolazione del corpo allontanando rapidamente l umidita dalla pelle e aiutandovi a rimanere freschi e asciutti piu a lungo gli inserti laterali sul pannello posteriore sono realizzati in rete dry ton piu leggera inoltre questa canotta tecnica e dotata di un sistema di controllo degli odori che vi aiutera a rimanere fresche per tutto il giorno questo prodotto salewa committed e realizzato con poliestere
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it