Maglietta salewa pedroc dry light blu da uomo

Salewa - Pedroc Dry Light T-Shirt - Maglia funzionale 48 turchese

Maglietta salewa pedroc dry light blu da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa PEDROC Dry Light - Maglietta M, Motivo: Willow

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,51 €
Spedizione gratuita

Salewa PEDROC Dry Light - Maglietta M, Motivo: Willow

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 9,15 €

T-shirt Salewa Pedroc Dry'Ton Light Bleu M

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Pedroc Dry Light T-Shirt - Maglia funzionale 48 turchese

4 - 5 giorni lavorativi
45,61 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa PEDROC Dry Light - Maglietta M, Motivo: Willow

Disponibilità immediata
46,76 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa PEDROC Dry Light - Maglietta M, Motivo: Willow

Disponibilità immediata
51,98 €
Spedizione da 7,90 €
Maglietta salewa pedroc dry light blu da uomo

Offerta più conveniente

maglietta basic da uomo in rete ultraleggera fresca e traspirante progettata per gestire l umidit agrave durante le attivit agrave di alta intensit agrave in montagna progettata per coprire rapidamente il terreno e offrire un eccezionale gestione dell umidita la maglietta pedroc dry light e realizzata in morbido leggero e traspirante tessuto a rete dry ton che segue i tuoi movimenti inoltre il taglio atletico e dotato di soffietti sotto le ascelle per una maggiore liberta di movimento dotata di dettagli riflettenti per rimanere visibile di notte e di cuciture piatte per evitare sfregamenti e la maglietta di riferimento per l escursionismo veloce dettagli gola rotonda leggera traspirante genere uomo peso 121 g 50 l lunghezza dorso 71 cm 50 l vestibilita atletica prodotto in bangladesh composizione dry ton mesh 120 g m 92 pl 8 ea
36,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa - Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 46 giallo
45,47 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 42 verde
34,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 38 olivia
32,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
44,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 34 fuchsia
43,62 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita