Salewa Pedroc Core Zaino da trekking 50 cm verde

Zaino da donna Salewa Pedroc Core 20L W

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Core Zaino da trekking 50 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (6% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
128,25 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Pedroc Core 20 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Pedroc Core 20L W Faded Green

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Core ' verde / bianco Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Trail Run, gilet da corsa, donna, nero 1L Silver/Dusk
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Venice Urbaner Zaino per il tempo libero da uomo e da donna in stile retrò, con scomparto imbottito per laptop da 15", zaino per la scuola, zaino da escursionismo streetpack, Coco, 28 l
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALENTINO Rised Re, Zaino Donna, Natur, Taglia Unica
117,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Core Zaino da trekking 50 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Nylon, 25 cm x 18 cm x 50 cm
128,25 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it