Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Black 48

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 4 DST M Reg Pants M M

Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Black 48

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Nero Black out, M

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Nero Black out, M

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa - Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo Black black out 48

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Achieve II Pant, Pantaloni Uomo, Rooibos Tea, M
85,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Pantaloni cargo Norit da uomo, sabbia/nero, 30
55,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Feel Warm Flat 5.000 Pantaloni, Uomo, Nero, 54
Spedizione da 5,00 €
Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Black 48

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 4 Dst M Reg Pants pantaloni trekking da uomo in tessuto softshell per una protezione ottimale da vento e intemperie, sviluppati appositamente per attività alpine veloci come lo speed hiking, elastici e traspiranti. tessuto softshell Durastretch elasticizzato in 2 direzioni, leggero e idrorepellente (finitura DWR) vita con bottone a pressione e zip vita in mesh elasticizzata vita regolabile internamente tasca posteriore in mesh con zip due tasche con zip cavallo con tassello fondo gamba regolabile con bottone a pressione
72,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)