Salewa Pedroc 3 Durastretch Light Pants Nero L Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc 3 Durastretch Light Pants Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa PEDROC 3 Dst Light Pant M, L, Black out

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa PEDROC 3 Dst Light Pant M, L, Black out

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Salewa Pedroc 3 Durastretch neri - L

Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 3 Durastretch Light Pant - Pantaloni da trekking 50 nero

4 - 6 giorni lavorativi
95,66 €
Spedizione gratuita

Salewa PEDROC 3 Dst Light Pant M, L, Black out

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 3 DST Light Pant M Black Out L

Consegna in 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa PEDROC 3 Dst Light Pant M, L, Black out

Disponibilità immediata
117,17 €
Spedizione gratuita

Salewa PEDROC 3 Dst Light Pant M, L, Black out

117,69 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 3 Durastretch Light Pants Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da uomo SALEWA Pedroc 3 Durastretch LightScopri il massimo in termini di versatilità alpina con i pantaloni SALEWA Pedroc 3 Durastretch Light, pantaloni softshell versatili da uomo progettati per lo speed hiking e l´utilizzo in montagna a passo veloce. Progettati per l´atleta dinamico che segue il proprio ritmo e detta il passo della propria escursione, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, protezione e adattabilità. Costruiti per ambiziosi obiettivi primaverili/estivi, sono la scelta definitiva quando velocità, efficienza e comfort sono fondamentali.Il cuore di questi pantaloni lunghi sintetici è l´innovativo tessuto softshell Durastretch. Questo materiale tecnico è eccezionalmente leggero e ad asciugatura rapida, garantendo che rimani comodo anche quando spingi al limite. La vestibilità atletica è studiata per attività ad alta intensità, offrendo un eccezionale elasticità a quattro vie e libertà di movimento che non ti limita mai. Il desig
75,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)