Salewa Pedroc 2 PTX M - scarpe da trekking - uomo Green/Black 10,5 UK

Salewa Pedroc 2 PTX M - scarpe da trekking - uomo 10,5 UK Light Green/Black man Pomoca,Eva,Salewa Powertex,Pfc-Free,Salewa Committed

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc 2 PTX M - scarpe da trekking - uomo Green/Black 10,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 2 PTX - Scarpe sportive EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salewa Pedroc 2 Powertex verde pallido grigio - 45

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Salewa uomo

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pedroc 2 PTX W - scarpe da trekking - donna Green 9 UK
134,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 40,5 grigio
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Mid PTX M - scarpe da trekking - uomo Black/Grey 11 UK
145,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Pedroc 2 Dst Light
100,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 PTX M - scarpe da trekking - uomo Green/Black 10,5 UK

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 2 PTX M scarpe da trekking da uomo versatili, protettive e moderatamente traspiranti, pensate per le sessioni di speed hiking e per la vita alpina, leggere, confortevoli e dal grip ottimale con fodera idrorepellente Salewa Powertex per una protezione efficace in ogni condizione. tessuto PL ad alta resistenza 100% riciclato film protettivo in TPU fodera in membrana PowerTex impermeabile e traspirante plantare Salewa a doppia densità riciclato intersuola Rebound EVA con piastra ad alta densità sistema 3F collega la parte interna della scarpa con la suola e il tallone, garantendo flessibilità, supporto suola Pomoca Speed Hiker 2
136,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)