Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 2 DST 2/1 Pant Black Out M

Salewa Pedroc 2 Durastretch Convertible Pants Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 2 DST 2/1 Pant Black Out M

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa - Pedroc 2 Durastretch 2 In 1 Pantalone Uomo Black black out 48

2-4 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pedroc 2 PTX W - scarpe da trekking - donna Green 9 UK
134,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 40,5 grigio
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Mid PTX M - scarpe da trekking - uomo Black/Grey 11 UK
145,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Pedroc 2 Dst Light
100,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 2 DST 2/1 Pant Black Out M

Offerta più conveniente

Pantaloni da uomo - Colore: nero • Materiale: 100% poliestere • Campione: con logo • Lunghezza delle gambe dei pantaloni: Lungo • Abbigliamento funzionale: Sì • Impermeabilità/resistenza all'acqua: Sì • Taglio: taglio dritto • Utilizzo adatto: turistico
119,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it