SALEWA Puez Dst K Pants, 140, Black out

Salewa Pantaloni trekking Puez DST Bambino Durastretch Bluesign Salewa Committed PFC-Free 140 Nero

SALEWA Puez Dst K Pants, 140, Black out

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dst K Pants, 140, Black out

Disponibilità immediata
65,20 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa - Puez Durastretch Pantalone Bambino Black black out 140

2-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,90 €
SALEWA Puez Dst K Pants, 140, Black out

Offerta più conveniente

Pantalone softshell da bambino caldo e resistente, ideale per l'alpinismo, il trekking e lo scialpinismo.
63,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Uomo
84,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero XS Donna
88,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantalone 2 in 1 Uomo
84,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantalone 2 in 1 Uomo
80,91 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €