SALEWA Pantalone Marca Modello Sella 3L PTX Pant W

Salewa Pantaloni Sella 3L PTX Powertex PFC-Free Donna Nero Taglia M

SALEWA Pantalone Marca Modello Sella 3L PTX Pant W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,37 €
Spedizione gratuita

Pantaloni hardshell da donna Salewa SELLA 3L PTX PANT W (nero) S (42/36)

Consegna entro 1-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa Sella 3l Powertex Pants Nero S Donna

11-13 giorni lavorativi
352,00 €
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Pantalone Marca Modello Sella 3L PTX Pant W

Offerta più conveniente

Pantaloni hardshell tecnici, leggeri, traspiranti e completamente impermeabili e antivento da donna per lo sci alpinismo Impermeabile Antivento Traspirante Luce Standard di sostenibilità: Salewa Committed
149,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
133,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pantaloni Sella 3l Powertex
177,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni impermeabili salewa sella 3l powertex da uomo nero
280,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni impermeabili salewa sella 3l powertex da uomo nero
177,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantaloni da sci 38 grigio
382,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita