Berretto salewa ortles windstopper nero

SALEWA Ortles WS EPE Beanie, Black out, L

Berretto salewa ortles windstopper nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa Ortles Gore-tex Windstopper® Beanie Nero L

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Ortles 2 Gore® Windstopper® Berretto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,32 €
Spedizione da 3,99 €

Berretto Salewa Ortles Epe Noir L (60 cm)

2-8 giorni
31,82 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Ortles 2 Gore® Windstopper® Berretto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,42 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Ortles 2 Gore® Windstopper® Berretto

45,31 €
Spedizione gratuita
Berretto salewa ortles windstopper nero

Offerta più conveniente

protezione totalmente antivento calda e altamente traspirante per l alpinismo invernale realizzato in gore tex di nuova generazione idrorepellente e isolante con membrana epe e rivestimento dwr senza pfas il berretto ortles gore tex windstopper ha un taglio ergonomico adatto a tutti i caschi da arrampicata vantaggi antivento caldo traspirante dettagli inserti elasticizzati aggiuntivi per una maggiore liberta di movimento e paraorecchie allungati per una maggiore copertura stampa riflettente vestibilita slim fit adatta a tutti i tipi di casco inserti elasticizzati per una maggiore liberta di movimento forma e cuciture piatte confortevoli zona delle orecchie allungata tessuto antivento sulla fronte e sulle orecchie composizione 100 poliestere prodotto in bangladesh peso 30 g m 58
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa, Ortles Ws/Dst M Reg Pnt, Pantalone Da Alpinismo, Uomo, Nero , 54/2X
152,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti XS nero
57,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Guanti invernali salewa ortles windstopper nero
46,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Ortles 2 Ws - berretto - uomo 60 Black man Polarlite,Gore Windstopper
18,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti M nero
45,39 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita