Salewa ortles powertex 3l guanti neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salewa Ortles Powertex 3l Mittens Nero M

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L

Disponibilità immediata
86,20 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA ORTLES PTX 3L OVERMITT (black out) M

Consegna entro 1-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,15 €
Spedizione gratuita

Moufles Salewa Ortles Ptx Noir M

2-8 giorni
92,74 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
95,98 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L Black black out M

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salewa ortles powertex 3l guanti neri

Offerta più conveniente

queste muffole ortles in powertex a 3 strati combinano un tessuto esterno powertex ripstop a 3 strati colonna d acqua 10 000 mm con una finitura idrorepellente a lunga durata dwr un palmo rinforzato e una morbida fodera spazzolata il polso lungo e regolabile la forma anatomica precurvata e la forma 3d del pollice garantiscono una destrezza eccezionale e un guanto ideale per gli ambienti invernali piu rigidi che si comprime facilmente per essere riposto in borsa benefici impermeabile antivento traspirante compatto ideale per trekking dettagli mano anatomicamente preformata costruzione 3d del pollice per un eccellente liberta di movimento polsino elastico palmo rinforzato forma regolare impermeabile colonna d acqua 10 000mmh2o tessuto traspirante 10 000gr m2 24h prodotto in vietnam peso 95g l tecnologia powertex membrana altamente traspirante che permette al sudore di defluire facilmente verso l esterno mentre la stratificazione impermeabile e antivento con finitura idrorepellente resist
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarponi da trekking da uomo Salewa Ortles Light Mid PTX fiamma/nero (44.5 (10 UK))
247,28 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Ortles Light MID PTX M - scarponi alta quota - uomo 8 UK Black/Red man
247,28 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Ortles Light MID PTX M - scarponi alta quota - uomo 11,5 UK Black/Red man
247,28 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Ortles Light MID PTX M - scarponi alta quota - uomo 9 UK Black/Red man
247,28 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Ortles Light MID PTX M - scarponi alta quota - uomo 9,5 UK Black/Red man
247,28 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €