Salewa Ortles Med 3 Rds Dwn w - giacca piumino - donna Dark Black/Red I46 D40

SALEWA Ortles Med 3 Rds Dwn Jacket W Giacca Donna

offerte usate a partire da

Salewa Ortles Med 3 Rds Dwn w - giacca piumino - donna Dark Black/Red I46 D40

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - ORTLES MED 3 RDS DOWN GIACCA DONNA Red syrah/0910 46

2-4 giorni
256,00 €
Spedizione gratuita

Salewa ortles medium 3 rds cappotto donna rosso

4 días giorni lavorativi
271,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piumino Salewa donna Ortles Med 3 Rds Dwn nero out (44/38)
224,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa - ORTLES MED 3 RDS DOWN GIACCA DONNA Black black out 38
224,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Piumino Salewa donna Ortles Med 3 Rds Dwn nero out (42/36)
224,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Piumino Salewa donna Ortles Med 3 Rds Dwn nero out (40/34)
224,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Piumino Salewa donna Ortles Med 3 Rds Dwn nero out (46/40)
224,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Ortles Med 3 Rds Dwn w - giacca piumino - donna Dark Black/Red I46 D40

Offerta più conveniente

Salewa Ortles Med 3 Rds Dwn W Jacket giacca in piuma da donna resistente al vento, calda e idrorepellente, altamente comprimibile all'occorrenza, è perfetta per essere indossata durante attività come scialpinismo e alpinismo nelle giornate invernali più fredde. tessuto esterno nylon ripstop robusto e resistente finitura DWR idrorepellente imbottitura in morbida e calda piuma d'oca e Tirolwool termoregolante cappuccio elastico regolabile zip centrale frontale con sistema di apertura a due vie due tasche laterali con zip tasca pettorale interna con chiusura a zip tasca di compressione integrata polsini interno elastico orlo regolabile
216,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)