Salewa Ortles GTX Pro W - pantaloni in GORE-TEX - donna I40 D34 Black man Pfc-Free,Dwr,Gore-Tex Pro
Pantaloni da trekking da donna Salewa Ortles Gtx pro Noir XS
Prezzo totale più basso
2-8 giorni
450,61 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Ortles GORE-TEX® Pro Pantalone Donna Black black out 40
2-4 giorni
550,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 273,99 €
Pantaloni da alpinismo da donna Salewa ORTLES GTX PRO (fiamma) L (46/40)
273,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Prodotti simili
Stivali da alpinismo Salewa ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Nero) Donna 40 (6.5 UK)
240,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026
251,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2024
251,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa - Scarpe da trekking Uomo - Ortles Edge Mid Gtx M Navy Blazer/Black per Uomo, in Nylon - Blu navy Blu navy 9 UK
269,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna UK 7,5 | EU 41 nero/giallo
279,97 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita