Giacca con cappuccio Salewa Ortles GORE-TEX nero donna - 34

Salewa Ortles GTX 3L giacca antipioggia donna nero out (40/34)

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Salewa Ortles GORE-TEX nero donna - 34

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
234,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Giacche marca modello ORTLES GORE 3L W JACKET

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,00 €
Spedizione da 25,00 €

SALEWA Giacche marca modello ORTLES GORE 3L W JACKET

Disponibilità immediata
304,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Giacche marca modello ORTLES GORE 3L W JACKET

Disponibilità immediata
314,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Giacche marca modello ORTLES GORE 3L W JACKET

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
380,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Ortles 3L GORE-TEX® Giacca Donna Black black out 40

2-4 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Ortles GORE-TEX® Pro Stretch Pantalone Donna Blue electric 48
247,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Ortles Edge Mid GTX W - scarponi alta quota - uomo 11,5 UK Black man Gore-Tex
288,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Ortles GTX Pro W - pantaloni in GORE-TEX - donna Red I42 D36
330,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Ortles GTX Pro W - pantaloni in GORE-TEX - donna Red I40 D34
330,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Salewa Ortles GORE-TEX nero donna - 34

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Salewa Ortles GORE-TEX da donna è progettata per l'alpinismo e lo sci alpinismo. È realizzata in tessuto GORE-TEX impermeabile, antivento e resistente all'abrasione.Caratteristiche:- Il modello a movimento libero garantisce che l'orlo non si sollevi durante l'arrampicata- Cappuccio a tempesta con tesa preformata, forma ergonomica per la compatibilità con il casco, sistema di regolazione posteriore con una sola mano.
234,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it