Salewa Ortles GTX 3L giacca antipioggia da uomo nero out (46/S)
SALEWA Giacche marca modello ORTLES GTX 3L M JACKET
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
347,95 €
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles 3L GORE-TEX® Giacca Uomo Black black out 46
2-4 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 279,99 €
Giacca impermeabile salewa ortles gore tex 3l gialla da uomo
279,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Prodotti simili
Stivali da alpinismo Salewa ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Nero) Donna 40 (6.5 UK)
240,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026
251,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa Ortles Ascent Mid GTX W - scarponi alta quota - donna Dark Black/Red 4,5 UK
299,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Ortles Ascent Mid - Uomo - Nero / Giallo - Taglia 42 1/2- modello 2024
299,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40 1/2- modello 2024
311,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita