Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna EU 42 nero/giallo

SALEWA Ortles Ascent Mid - Uomo - Nero / Giallo - Taglia 42- modello 2024

Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna EU 42 nero/giallo

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
299,96 €
Spedizione gratuita

Scarponi da montagna Salewa Ortles Ascent Mid Gore-Tex (Oro/Nero) Uomo 42 (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
340,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Ortles Ascent Mid Gore-Tex® Scarpone Uomo Yellow gold/black 42

2-4 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna EU 42 nero/giallo

Offerta più conveniente

Salewa - Ortles Ascent Mid GTX - Scarponi da montagna - Colore: nero/giallo, Taglia: 42, Altre offerte di Salewa - su Bergfreunde.it
299,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Stivali da alpinismo Salewa ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Nero) Donna 40 (6.5 UK)
240,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2024
279,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026
279,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026
279,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Ortles Ascent Mid Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2024
279,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €